Corsa D - Мал, да удал!

Corsa D - Мал, да удал!

24 ноября 20191509
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.0 MT (60 л.с.)
Всем привет. Хочу рассказать про свой автомобиль. Этот автомобиль меня удивил как только его увидел. И удивляет до сих пор. Поразила вместимость салона при небольших визуально внешних размерах. В салоне очень просторно по сравнению со многими автомобилями, в которых мне повелось сидеть (конечно я не сравниваю с огромными внедорожниками). Две двери конечно на любителя. Если частенько ездить числом более двух человек, то конечно же постоянно отодвигать кресло не очень обрадует. Багажник тоже чисто символический, как и на большинстве авто такого класса. Чисто для поездки в магазин, но не на дачу картошку возить. Но если требуется перевести большой груз, то сложив задние сиденья можно перевезти очень много (два года назад при переезде самостоятельно перевез все мелкие вещи с квартиры). При том, что движок местами слабоват (обгон в горку по трассе — это не для нее), для города самое то. Как только немцы смогли добиться такой динамики из такого объема?! Два раза с семьей ездили на ней в Абхазию. И даже подъемы по горным серпантинам она выдержала. Расход мизер. Маневренность на высоте. Управляемость огонь. Руль очень комфортный. Стоимость обслуживания вполне нормальная. Запчасти недорогие и ждать недолго. В общем, чтобы оценить данный автомобиль в полной мере, его нужно опробовать. Но конечно же мое мнение субъективно и может отличаться от мнения других владельцев.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Габариты, Комфорт
    Багажник
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Автохлам не приговор
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    «Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013