Отличная машина, комфортная, шустрая, двигатель шуршит так, что его еле слышно.

Отличная машина, комфортная, шустрая, двигатель шуршит так, что его еле слышно.

7 ноября 20191653
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Отличная машина, комфортная, шустрая, двигатель шуршит так, что его еле слышно.Очень маневриная, минимальный расход бензина от 7 до 8 литров. Комфортный, просторный салон, панорамные окна создают просторную видимость, удобный большой руль поворачивается одним движением руки , а коробка передач легкая и мягкая в переключении доставит удовольствие и комфорт. Большое пространство для ног впереди и достаточно просторно сзади, даже для 3-х человек. Если необходимо что-то перевезти, задние сиденья опрокидываются вперед и создается большой глубокий багажник, перевозки что хочешь. Есть небольшие недочёты по кузову, но для этих годов конечно они будут, зато я точно знаю, что машина не бита, а детали подкрашивали для того, чтобы машина выглядела всегда как с завода, мы девушки такие)))
    Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Автохлам не приговор
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    «Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013