Надежный друг

Надежный друг

16 октября 2019798
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Отличная машина, всегда довозила до дома, даже если болела, никогда не подводила. Комфортная, для своего размера очень вместительная. На дороге юркая, везде пролезет, парковать легко, помещалась почти везде )) На трассе, на скорости держит дорогу очень хорошо (есть с чем сравнить). Штатная музыка  достойно звучит. Идеальный женский вариант. За весь срок пользования (более 7 лет) не было серьезных дорогостоящих поломок, те вложения, которые требовались, окупались ее надежностью. Серьезных минусов лично для меня не было. Продавала со слезами на глазах. В душе останутся только теплые воспоминания.
    Надежность, Расход топлива, Габариты, Управляемость, Дизайн салона, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008