Отличный автомобиль для езды по городу

Отличный автомобиль для езды по городу

4 декабря 20191387
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.2 AMT (80 л.с.)
Авто для тех, кому важна экономичность и простота в обслуживании. Запчасти можно найти везде, причём как оригинал, так и аналоги. Несмотря на предвзятость к роботу, он не доставляет хлопот при правильном управлении и уходе. Для тех, кто хочет тратить мало на бензин, всегда найти место на парковке или в качестве первого автомобиля, на котором научиться уверенно ездить. Трёхдверный хэтчбек на мой взгляд посимпатичнее пятидверной модели. Уверенно держится на поворотах, лаконичный, приличный автомобиль за очень небольшие деньги.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Управляемость
    Проходимость
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Автохлам не приговор
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    «Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013