Отличная машина

Отличная машина

4 апреля 2019534
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Что порадовало сразу - отличная работа элетро- усилителя руля и реакция, управляемость автомобиля.

Другие плюсы:

1) Просторный ( в своем классе) салон. С наружи машина кажется маленькой из-за аэродинамических форм.

2) Хорошая аэродинамика, как следствие - низкая шумность, и малый расход топлива. Двигатель 1.4, у меня ел 5-6 литров трасса/ город.

3) Современный внешний вид, хорошая эргономика управления штатной магнитолой и хороший звук.

4) Надёжная, не убиваемая подвеска/ ходовая.

5) Железо толстое. Устойчивость к корозии отличная ( но есть одно но, см. в минусах).

Что не понравилось:

1) Из-за обтекаемых форм кузова, плохо чувствуются габариты при парковке. Все кажется ближе чем есть. Но для новичков, это скорее плюс +.

2) Не удобная низкая посадка . При моих средних габаритах, плюхаюсь на попу под руль. Но сидеть. удобно.

3) Переключатель поворотов требует, к нему привыкнуть водителей привыкших к старым, механическим рычагам.

4) У машин испанской сборки краска легко откалывается от гравия и если не следить, машина начнет корродировать.
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008