Жопель

Жопель

22 ноября 20192919
2,6
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (80 л.с.)
Машина для девочки, не едет совсем, довольно  ломучая, с маленьким багажником , качество лкп и металла очень низкое. Короче, это машина для стран третьего мира и ждать от неё каких-то чудес не стоит. Из плюсов достаточно недорогие запчасти, которые есть везде в больших городах, много машин на разборках, поэтому можно найти практически всё. Может , конечно, мне попался такой убитый экземпляр, плюс старый год, но мне не понравилась совсем.Ещё к плюсам можно отнести стоимость, в основном их продают недорого.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    Надежность, Динамика, Проходимость
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008