Надежная и экономичная

Надежная и экономичная

27 февраля 20192093
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.0 MT (60 л.с.)
Машинка небольшая, что выгодно сказывается при передвижении в городе, однако салон довольно таки вместителен: я со своим ростом (180) комфортно чувствую себя на заднем сидении. Очень не плохой вместимости багажник. Конечно, культиватор туда не вместишь, но для поездки в отпуск для трех человек (с ребенком в 13 лет) вещи вмещались все. Экономичная даже в плане запчастей — их много во всех магазинах для иномарок и практически всегда в наличии. Много и аналогов, но я всегда ставил оригинал, т.к. на машине ездила супруга. О надежности и говорить нечего — немец, есть немец.
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Автохлам не приговор
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    «Хуже форда только Опель», - говорили они, владельцы 20ти летних Вольво. А что на самом деле? Это, можно сказать, юбилейный отзыв. Через год будет 10 лет, как я владею Корсой D. Пришла пора расстава

alibee

1 марта 2020

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013