Надежный и комфортный автомобиль

Надежный и комфортный автомобиль

26 марта 20191771
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
За время водительского стажа (16 лет) поменяли достаточно много автомобилей, начиная с матизы, лачети, ауди А3 (1.8т), пассат вариант турбо (1.8т), солярис, и еще три опеля (GTC (1.4Т), Meriva (1.7ТД), Astra (1.4Т)), этот опель Астра был крайний и Хочу сказать, что данном автомобиле больше плюсов, чем в остальных.

1. Очень дешевое содержание авто, причем обслуживались у официалов. (у фольца и ауди дорого)

2. Надежность, не подводил ни в дальней дороге, ни так. (у Ауди вылетал блок комфорта, пассат зажигание)

3. Комфорт и скорость, спорт режим очень удобно (как на А3 и пассате), только у тех был мотор 1,8турбо, вот сюда бы такой мотор и был бы вообще самолет на колесах )).

4. Расход бензина и налоги, очень экономично.

Вообще очень доволен данным авто, и Опелем в целом. Рекомендую!!!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Комфорт
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем