Опель астра ЖТК

Опель астра ЖТК

28 ноября 20192182
Год выпуска 2014Модификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Жесткий надежный кузов, крепкая укороченная подвеска и колеса 18 диаметра даю отличную управляемость на трассе и в крутых поворотах. В зимних условиях, в снежную кашу и по неглубокому снегу, благодаря большим колесам и переднему приводу, хорошо гребет, и застрять сложно.
Внешность спорткара с мускулистыми задними колесными арками, плавность линий кузова, ЖТК — стабильно держит марку современного авто.
Салон сделан для водителя, эргономичен, комфортен, бесшумен. Зимой быстро нагревается. Летом, климат контроль отрабатывает "на все сто". Задний ряд для двух крупных пассажиров.
Обзорность не на высшем уровне, и доп окошки в передних стойках не всегда спасают положение.
Авто для современной городской молодежи.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Габариты
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Говорят что Опель...
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Машина очень даже ничего! Как только это прочитает клуб автоподборщиков,то начнут: — вот Опель хлам! Да это не машина! Тот же Круз. как по мне тачка стоит того чтобы купить. По трассе расход 4,3-4,8 л

id61097892

22 октября 2020

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018