Астра

Астра

19 февраля 20192390
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (180 л.с.)
За время в моём владении могу сказать что машина довольно не плохая но есть свои недочёты. Первые две недели от покупки была легкая эйфория. 180л.с за глаза автомат чучть задумывается при ускорении а потом просто летит. Салон приятный удобный, 800 км за один подход  довольно легко ну усталость есть, после ланоса очень легко ездить на большие расстояния. Из проблем, вылезла болячка с модулем предыдущий владелец закрутил свечи как на жигулях. После замены модуля и свечей всё в порядке, умер стартер а вернее бендикс, к сожалению у меня стоял валео и там какой-то свой бендикс не стандартный под заказ неделю ждать, решил поставить новый, + поменял прокладку на клапанной крышке как понял это тоже болячка опелей. А так грубо говоря за 15тыс не разу не чего серьезного не случилось всегда доезжала до место назначения!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем