Отличный авто

Отличный авто

16 января 20216548
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.6 MT (180 л.с.)
В общих чертах скажу следующее: "Владею автомобилем чуть больше 1.5 года. Машинка очень нравится!
   -Во-первых, её внешний вид. Машина молодёжная! Действительно, эти плавные формы, фары, колёса, панорама... безумно яркий цвет (желтый, красный, зелёный или синий) будут приковывать к себе внимание на 100%. Будь-то за рулём девушка или парень неважно. На вас обратят внимание все: водители, пешеходы, ребятня во дворах, а милые стражи порядка будут оглядываться вам в след не останавливая! Проверено неоднократно, лично!!!
   - Во-вторых, управление. Как по городу так и на трассе. Автомобиль входит в любой поворот без крена, как по рельсам. Подвеска  жёсткая, несмотря на то, что стоят низко-профильные колёса. Всё это компенсируется удовольствием от управления автомобилем.
    - В-третьих, комплектация и комфорт. Не буду о них подробно рассказывать. Есть практически все необходимые кнопочки, штучки, электронные системы для комфортного и безопасного передвижения. Определённо, машина для двоих! Спереди места вагон и в длину и в ширину. Сиденья приятно обнимают тело и поэтому создаётся очень уверенное впечатление. Различные регулировки по плоскостям дают возможность удобно настроиться на поездку...неважно короткую или длинную. От них не устанет спина или не будут "ныть" ноги.  Спереди очень удобно. А на заднем ряде сидений тесновато. Задний ряд сидений складывается в пол и превращается в огроменный багажный отсек.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

4 февраля 2021

Хорошая тачка, с кучей вечных нюансов.
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Купили эту машину с пробегом 60, все было хорошо и очень радовало, до того как не начали сыпаться опелевские болячки. Хотелось хорошую комфортную машину, вложить чуть денег, и ездить ближайшие 3-5 лет

Alpin-Pro

14 февраля 2021

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013