Опель Астра

Опель Астра

13 марта 20195966
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Пал мой выбор на Автомобиль Опель Астра. Авто понравилось своим дизайном. До этого автомобиля был Шевроле Лачетти так вот Опель погравился мне больше.Багажник средних размеров, но мне хватает. Еще в багажнике есть запасное колесо и под ним же место под домкрат. Очень большие дворники, работают в распашном режиме, чистят отлично. Коробки на выбор : 5 ступенчатая механика и 6 ступенчатый автомат. Под кузовом все компактно и до всего можно дотянуться в случае если, что то нужно будет посмотреть. Так же все хорошо закреплено и крышки не откручивают.
Салон - все очень аккуратно, хорошо подогнано. Водителю сидеть за рулем доволно удобно. Сзади в салоне я бы не сказал, что тесно или свободно, что-то среднее, но это кому как по комфорту. На передней панели есть мягкий пластик. Приборная панель сделана в виде углублений, имеется подсветка Имеется множества кнопок на передней панели, все просто и понятно.
Бортовой компьютер русифицирован, отображает средний и мгновенный расходы, текущую скорость, два счетчика пробега. Музыка-6 динамиков, играют хорошо, на руле имеются кнопки управления магнитолой, чтобы не отвлекаться от дороги. Печка греет хорошо. Для комфорта: кондиционер, трехступенчатый подогрев передних сидений.
Из минусов пассажиры иногда жалуются, что не предусмотрен на задних сидениях подлокотник. В общем машина стоит того, чтобы её купить
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Отличный авто
    Opel Astra GTC 1.6 MT (180 л.с.)
    В общих чертах скажу следующее: "Владею автомобилем чуть больше 1.5 года. Машинка очень нравится!    -Во-первых, её внешний вид. Машина молодёжная! Действительно, эти плавные формы, фары, колёса, пан

Елена

16 января 2021

Отличный Opel
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Отъездил 5 лет. Покупал на пробеге 30 тысяч км, сейчас 112 тысяч км. Менял только расходники: 2 раза тормозные колодки и делал своевременное техническое обслуживание через 8000 — 9000 км. Расходы н

Aн Андрей

12 января 2021

Хорошая, но не надолго.
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Купили эту машину с пробегом 60, все было хорошо и очень радовало, до того как не начали сыпаться опелевские болячки. Хотелось хорошую комфортную машину, вложить чуть денег, и ездить ближайшие 3-5 лет

Alpin-Pro

15 января 2021