Отзыв автовладельца Opel Astra 2012

Отзыв автовладельца Opel Astra 2012

4 февраля 20196049
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация GTC 1.6 MT (180 л.с.)
Хочу сказать, в целом автомобилем очень доволен, машинка популярная, не просто так их очень много на дорогах встречается, соотношение цена-качество как нужно к этой модели можно применить в полном объёме. Автомобиль очень резвые, для меня это важный параметр, мне нравятся быстрые ускорения там где есть возможность и этот автомобиль моим желаниям вполне удовлетворяет, т.к. лошадок 180 и механическая коробка — тут Вы сами выбираете как быстро Вам ехать.
Но как и в любом автомобиле есть свой минус, у данных опелей этот минус это наше топливо, т.е. машину нельзя заправлять на любых АЗС которые Вы встречаете, а только хорошим типа "Лукойл", "Shell", "ТНК", хотя и это не гарантия. Я помню заправлял свой а/м в течение года только на АЗС "Газпромнефть" и в итоге полетел модуль зажигания, больше я на заправки этого производителя не приезжаю!

Если Вы располагаете определенной суммой и у Вас стоит выбор между несколькими моделями (как этот выбор стоял у меня в 2012 году), то я советую остановиться на данной модели: красивый внешний дизайн, просторный салон, отличный двигатель — ничего лучше за данную сумму я в своё время не нашел и что-то мне подсказывает, что и на данный момент предложений лучше вряд ли получится найти. Всем удачи!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Расход топлива, Багажник, Цена, Подвеска, Безопасность
    Шумоизоляция, Надежность, Очень привередливая к топливу
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Отличный авто
    Opel Astra GTC 1.6 MT (180 л.с.)
    В общих чертах скажу следующее: "Владею автомобилем чуть больше 1.5 года. Машинка очень нравится!    -Во-первых, её внешний вид. Машина молодёжная! Действительно, эти плавные формы, фары, колёса, пан

Елена

16 января 2021

Отличный Opel
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Отъездил 5 лет. Покупал на пробеге 30 тысяч км, сейчас 112 тысяч км. Менял только расходники: 2 раза тормозные колодки и делал своевременное техническое обслуживание через 8000 — 9000 км. Расходы н

Aн Андрей

12 января 2021

Хорошая, но не надолго.
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Купили эту машину с пробегом 60, все было хорошо и очень радовало, до того как не начали сыпаться опелевские болячки. Хотелось хорошую комфортную машину, вложить чуть денег, и ездить ближайшие 3-5 лет

Alpin-Pro

15 января 2021