Opel Astra 2012 — отзыв владельца

Opel Astra 2012 — отзыв владельца

22 января 20192362
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация GTC 2.0d AT (131 л.с.)
доволен машиной. доступность запасных частей, невысокая стоимость обслуживания, большой ресурс двигателя  и автоматической коробки передач  (при из правильном и своевременном обслуживании конечно) мало в двигателе и автоматической коробки передач менял регулярно, ремень ГРМ, ролик натяжителя и помпу. хорошая динамика. радует экономичный расход дизельного топлива. хороший автомобиль молодежи и молодой семьи. есть изофикс, но не удобно извлекать детей из салона, но есть маленький плюс — не откроют стекло и дверь самостоятельно.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Надежность
    Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Говорят что Опель...
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Машина очень даже ничего! Как только это прочитает клуб автоподборщиков,то начнут: — вот Опель хлам! Да это не машина! Тот же Круз. как по мне тачка стоит того чтобы купить. По трассе расход 4,3-4,8 л

id61097892

22 октября 2020

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018