Opel astra GTC 1.4 turbo

Opel astra GTC 1.4 turbo

5 февраля 20192422
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Не люблю писать много слов, одно могу сказать, при должном уходе (замена расходников и тд.), машина радует!!!  То, что GM ушел с рынка в России, никак не влияет на стоимость обслуживания или иные факторамы, которые с этим связывают. В машине комфортно, не утомляет езда по пробкам и уж точно не утомляет на дальние расстояния ( хотя дальше 500 км не ездили))))
За время владения столкнулись с 2мя, назавем их так, проблемами, на 35 тыс км машина начала "свистеть", обратились к ОД, диагностировали заводской брак сальника, заменили по гарантии и проблема, пропала. 2 момент, перестал работать подогрев водительского сиденья, опять ОД, опять замена по гарантии и все работает отлично.

P.S. очень любии чистую дроссельную заслонку.

Расстаться приходится только по одной причине, увеличение "штата" семьи)
    Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Комфорт
    Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем