Opel Astra GTC J

Opel Astra GTC J

24 декабря 201212859
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация GTC 1.4 MT (140 л.с.)
Купили Астру в начале лета, после того, как увидели весной на дорогое. Смотрелась она сногсшибательно. Ощущение, что смотришь, на нереально красивую девушку, но не чужую, а свою. И не важно кто за рулем. Парень или девушка. Один ты едешь или втроем со своей принцессой. Потому как ее воспринимаешь, как еще одну любимую женщину) Она великолепна. Она не та, которая вычурно богато одевается или сознательно ходит в фитнес, что-бы с познакомиться с каким-нибудь "мачо". Она та у которой это получается само собой, без особого пафоса и гордыни. К тому же на данный момент - является самой красивой машиной из тех, что ездят по дорогам. Вы видели эти корейские мерседесы или бэхи, унылые до блевоты? А этот "ксенон лексуса", когда даже у пятидверной Астры лучше. Про Ауди могу сказать прогноз на 1000 лет вперед по дизайну. Они будут такими же как сегодня, но с лазерными 4D фарами. Все остальное будет тоже самое как и сейчас. Про  мазды, хундаи, тойоты, форды и не говорю. А эти КАЙНЫ, ЛЭНДКРУЗЕРЫ, да МЕРСЕДЕСЫ да глядя на такую, сразу понятно, что  обладатель пилит бюджет или ментом работает. Раньше хоть под бандита можно было закосить))

А много ли вы видели машин, на которую смотрят с WOW эффектом? Она безумно красива. Мало того, что красива, но еще и понимающая тебя. Очень удобная эргономика. Все на своем месте. И, конечно, она предназначена не для одного! А для двоих. Если надо кого подвезти до метро, то ноу проблем - сзади места, если вперед подвинуться хватит. Но когда вы в ней вдвоем - это нечто. Вдвоем там просторно... Да магнитолу можно брать любую, но суперксенон и задние светодиодные фары - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сверкают, лучше чем 400%-ая тушь на блондинке. И нет ни одной такой же машины ни за сколько миллионов, владельцы которых до сих проезжая мимо друг друга - улыбаются. А это потрясающее ощущение. И меня поймут владельцы Астры GTC и не поймут другие. Настроение в ней всегда замечательное. Покупая гольф, ты попадаешь в чистый офис, где каждый карандаш на своем месте, а в компьютере заблокированы все социалки и большинство сайтов. Знакомясь с Астрой, ты всегда радуешься празднику и удивляешься грустным людям вокруг)) Всем удачи на дорогах, ваш Зеленый.
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем