приятный пузотер

приятный пузотер

21 сентября 20193681
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация GTC 1.4 MT (140 л.с.)
качество российской сборки , как всегда оставляет желать лучшего.в багажнике нет места , хотя и не должно быть наверное в спортивном хэтче. на трассе ведет себя отлично, турбина отказала на 120 т к. пришлось заменить и наслаждаться динамикой дальше. пластик поскрипывает, но не как в солярисе приемлимо.удобные сиденья, сзади места много , хватает и доче в кресле и теще. маленький клиренс конечно не приятная вещь,но это плюс на трассе. до этого был рэндж 1999 года, разница конечно колоссальная, разве что в ценах запчастей нет разницы.
но пришло время расставаться с любимцем жены, поскольку в целом конечно нужна машина больше ну или с 5 дверьми.
    Динамика, Управляемость, Комфорт
    Багажник, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем