Говорят что Опель...

Говорят что Опель...

22 октября 20203650
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Машина очень даже ничего! Как только это прочитает клуб автоподборщиков,то начнут: — вот Опель хлам! Да это не машина! Тот же Круз. как по мне тачка стоит того чтобы купить. По трассе расход 4,3-4,8 л/100км. Однако стоит померить мотор кушает 98+ и масло чистенькое любит. И это не OPC так что нет смысла наказывать клуб владельцев автоваза. За такую цену компот комфорта, комплектации, внешности и внешности нету. Я не нашёл. Единственный минус от которого я удивился и проклял тот день это свечки за 1200₽
    Стоимость обслуживания, Цена, Качество сборки, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Петли багажника , Ходят слухи, что ненадежный основные узлы, сам не сталкивался
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем