Отличное купе

Отличное купе

9 апреля 20197045
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Неоднозначный автомобиль, который вполне заслуживает покупки.

Двигатель требует повышенного внимания в части касающейся частоты замены и качества масла. Больше проблем с ним быть не должно, годы ещё относительно свежие.

При своем космическом дизайне машина имеет клиренс и геометрическую проходимость побольше чем у конкурентов. Не было никаких проблем поехать на речку или к лесу. Плюс в большие арки входит большая резина и диски, большой простор для изменений ходовых качеств машины.

Салон в меру красив, сделан из качественного мягкого пластика, минимум претензий к нему.

Вообще этой машине можно многое простить за красоту, но у нее при этом особо нет косяков. Основной косяк - это владельцы этих машин, которые убивают моторы неграмотной эксплуатацией.

Подвеска хоть и дубовая, зато неубиваемая , там ломаться нечему, особенно сзади.

Внешний вид, Проходимость, Дизайн салона, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Коробка передач, Габариты, Цена, Надежность, Комфорт
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Говорят что Опель...
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Машина очень даже ничего! Как только это прочитает клуб автоподборщиков,то начнут: — вот Опель хлам! Да это не машина! Тот же Круз. как по мне тачка стоит того чтобы купить. По трассе расход 4,3-4,8 л

id61097892

22 октября 2020

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018