Нестыдная надёжная машина

Нестыдная надёжная машина

26 ноября 20192793
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Совершенно неприхотливый Опель.
выглядит намного больше , чем стоит. За время владения не было серьезных поломок и гарантийных случаев. Только регулярное плановое ТО , естественно с оригинальными запчастями и расходниками.  Шумоизоляция хорошая, подогрев руля спасает даже летом. Музыка играет лучше , чем на японских Или корейских аналогах. Комфортно ездить не толко в городе, но и по трассе. Зимой клиренс не доставляет дискомфорта, а повышенные передачи на коробке спасают от пробуксовки в рыхлом снегу.
    Внешний вид, Управляемость, Надежность, Динамика
    Мультимедиа, Вместительность салона, Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем