Opel Astra 2014 — отзыв владельца

Opel Astra 2014 — отзыв владельца

12 января 20193649
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (180 л.с.)
Хорошая машина для молодой семьи. Единственный минус — тупая коробка (речь об автомате). Шумоизоляция хорошая, сиденья комфортные, места сзади вполне хватает для человека ростом 1,82. Конечно, от вождения тут не испытаешь такого же удовольствия, как от бмв или Ауди, но все предсказуемо маневрируется и по динамике есть запас (на версии 180 л.с.). За 60000км пробега поменял термостат и бачок охлаждающей жидкости. Масло не жрет. Расход из-за коробки довольно высокий — 12 литров в городе при очень спокойной езде, по трассе падает до 8,5. До этой машины у меня была Ауди а3 2011 года, и, если выбирать между этой Астрой и а3, то 100% Опель.
    Вместительность салона, Дизайн салона, Комфорт
    Коробка передач, Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем