Классная тачка

Классная тачка

7 декабря 201911078
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Всем , привет! Честно, Машина хорошая! Слышал много брела про Опель , 2 года и никаких нареканий , единственное низкая . Офигенная управляемость , отлично держит дорогу, смотришься как спорт кар! Надежная коробка без наворотов, удобный салон, очень тёплая . В целом рекомендую , Машина крутая, бюджетная , надежная , красивая . Из недостатков отмечу лишь : очень низкий клиренс , большие двери , и большую мёртвую зону из — за больших стоек , довольно дорогое обслуживание и очень дорогая резина . И на послелоге скажу , что Машина пережила морозы — 40 и не подвела , заводилась как часы!
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива
    Габариты, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем