Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 апреля 20193080
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (180 л.с.)
Единственный хозяин, регулярная профилактика и обслуживание, небольшой пробег — явные конкурентные преимущества. Автомобиль отличный, удобный технологичный и резвый. Замечательно держит дорогу и быстро набирает скорость. Современный и эстетичный дизайн. В этой прекрасной машине есть всё, что надо: кондиционер, обогрев сидений, музыка и многое другое. Автомобиль очень надёжный (я менял только расходники и масло), тихий и удобный при парковке. При моём пробеге проблем абсолютно не возникало. У него автоматическая коробка переключения передач, что является очень удобным, по сравнению с механикой. Я всегда берёг турбину и всегда выдерживал 2 – 3 минуты на парковке, перед тем как заглушить двигатель.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    Хорошая машина за свои деньги.
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Использовался 9 лет, куплен новым в салоне. Отлично едет и рулится. Динамика разгона отличная. Слабая шумка, Сделал шумоизоляцию, стало тише. Большое значение имеет резина. На разных покрышках едет по

dimanja201

17 ноября 2020

Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле