Классная машина.

Классная машина.

14 сентября 20191757
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Покупалась для летнего отдыха. Семья из четырёх человек очень комфортно каталась по скандинавским дорогам этим летом. Машиной доволен. Не подводила. Впрочем как ухаживать так и  пользоваться будешь. Расход по трассе 7-8 по городу 8-10 смотря как крутить мотор. Багажник достойный, к слову детская каляска входит. Салон на 5+ очень круто смотрится в этой комплектации. Нам понравился автомобиль. Своевременное  обслуживание залог надёжного автомобиля. Подумайте сами, стал бы я рисковать своей семьёй в отпуске находясь за 2500 километров от дома в чужой стране, надёжный автомобиль сомнений нет. В машине не хватает люка и свежего обновления навигации.
    Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Внешний вид, Мультимедиа, Габариты
    Цена
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    Хорошая машина за свои деньги.
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Использовался 9 лет, куплен новым в салоне. Отлично едет и рулится. Динамика разгона отличная. Слабая шумка, Сделал шумоизоляцию, стало тише. Большое значение имеет резина. На разных покрышках едет по

dimanja201

17 ноября 2020

Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле