Три года на подбитом орле.

Три года на подбитом орле.

3 декабря 20193606
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Если не брать укатанные дрова, то вполне достойный авто. Который отменно рулится.
Мне достался хоть и подбитый, но все остальное было (МКПП, Движ и турбина) живое потому за 3 года никаких вложений не просил, чем и радовал.
Нештатные мои вложения:  АКБ, тройник, патрубок. Так же трубка климата, но о ней знал когда покупал авто.
Штатные вложения не считая ТО: летняя резина (KAPSEN на удивление очень не плохая резина оказалась), тормозные диски и колодки, замена цепи (в принципе не обязательно было еще менять, но тут каждый решает сам что и когда делать).
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Подвеска
    Надежность
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    Отзыв Astra j turbo 180
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Знакомство началось с того что я продал свою Мазду 6 2004 г.в. Ко мне приехал человек на опеле, а не я к машине). Прокатившись, я составил это впечатление у себя в памяти и поехал смотреть другие маши

Алина

18 октября 2020

Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле