Лучший хетчбек 2011 года

Лучший хетчбек 2011 года

17 января 20211331
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Всем привет. Купил Опель астра J 2011 года выпуска в максимальной комплектации cosmo в 2018 году. Искал именно эту комплектацию для себя на механике и атмосферном движке. Считаю, что для семейного авто это лучшее сочетание. Авто оправдал себя на 100%. Единственно, что беспокоило это теплообменник, но считаю, что это из категории расходников. Больше никаких проблем с автомобилем не было. Оцинкованный кузов + 1,6 атосферник с механикой + комплектация COSMO — это лучшее сочение за свои деньги на 2021 год на рынке.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени