Хороший, надежный, комфортный

Хороший, надежный, комфортный

3 ноября 20184590
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Купил с пробегом 57 т.км. — продал с пробегом 102 т.км. За все время кроме ТО ничего не делал. Едет бодро! Бензина ест мало! Управляется отлично! Была хорошая комплектация космо + премиум пакет с ксеноном АФЛ. Свет просто супер.
В целом машина оставила хорошее впечатление. Но любви к ней небыло — просто автомобиль, без души.
Если надумаете покупать — то берите с пробегом до 60 т.км. ухоженый, обслуженный у дилера и спокойно без головной боли катайтесь еще 60 и продавайте. Писать о нем просто нечего... Он просто ездил и не подводил
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени