Опель астра 2008

Опель астра 2008

Обновлён 7 ноября 20186436
2,8
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Автомобиль в целом не понравился, нет в нем души, не притягивает взгляд и не хочется на него оборачиваться когда уходишь. Как только он у меня появился — поняла сразу что это не мое. В итоге откаталась на нем месяц, пока не поменяла на другой авто. За этот месяц ничего не поломалось. Подвеска мягкая, можно ездить по кочкам, но по поворотам как будто на газеле, ехать просто страшно. Внутри авто вообще не уютный, все в дешевом пластике (на кочках вроде не гремит), регулировка сидений колесиком как в древних машинах и какой то неприятный запах, свойственный всем опелям.
    Хорошая шумоизоляция, Мягкая подвеска, Хорошая акустика, Большой багажник
    Внешний вид, Убогий салон
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Отличный бюджетный Опель
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Приобрёл этот авто в 2017. Искал бюджетный вариант в связи с приобретением жилья. Нашел на авито Опель Астра Н седан 2008 года, в салоне сданный по трейд ин. Приехал в Салон, его даже ещё не подготови
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014