Отзыв владельца про Opel Astra 2008

Отзыв владельца про Opel Astra 2008

20 января 2019753
Год выпуска 2008Модификация 1.6 MT (115 л.с.)
Эксплуатирую машину каждый день. Летом в жару климат 2з. справляется отлично, зимой тоже очень тепло, но есть маленький минус при -15 и ниже долго прогревается. В целом про эту машину много и верно все написано, так же и то, что к 100000км. резко накрывается. Так я с 93000км. до 102000км. поменял: помпу с ремнем и термостатом, клапанную крышку с прокладкой, расширительный бачек с крышкой и прокладки теплообменника. Очень доступное обслуживание и очень радует цена на запчасти. Проблемы данного авто реально детские, вроде того, что течет антифриз через треснувшие трубочки, цена трубок по 200 рублей, замена 5 минут и проблем нет! В целом управление этой машиной, ее внешний вид и надежность доставляет радость.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Астра Н.
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    В целом достойный автомобиль. При должном уходе и своевремменных регламентных работах особо проблем не доставляет. По салону проблем нет. Долго сохраняет прияный вид. На моей был комбинированный салон

Синий лимузин

2 декабря 2020

Опель Астра 2008
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    Машина мне досталась по наследству так сказать от брата ) В ней можно жить как минимум 2 недели. Не смотря на маленькие размеры, что я в ней только не возила.. Даже подростковый матрас!!! Салон просто

annaNkursk

3 декабря 2020

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013