Астра

Астра

18 октября 20212927
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Бестселлер немецкого автопрома. Легендарная АСТРА Н- очень популярная серия, выпускаемая 10 лет! Полноценный С класс для дружной семьи. Автомобиль также понравится ценителям немецкого качества, комфорта и безопасности. Хороший дорожный просвет. Отлично держит дорогу. Отъездил 10 лет. С удовольствием еще раз купил бы такую новую уже с адаптивным светом. Машина теплая. На круизе расход 6 литров на сотку. Даже спустя 10 лет краска не выцвела, машина выглядит достойно. Офигенная тачка, мечта, огонь, страсть......................Рекомендую!
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Дизайн салона
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Комфорт, Качество сборки, Проходимость, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014