Впечатления от 1.5 лет владения

Впечатления от 1.5 лет владения

19 февраля 20191645
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Машина комфортная как в городе,так и в поездках на дальние расстояния.От Питера до Москвы летом кушает чуть меньше бака бензина.Отлично ведет себя при резких маневрах и хорошо на высокой скорости.Огромный плюс этой машины и вообще этой модели в том,что она (они) хорошо гребут в сугробах (даже с низкой посадкой).За две зимы меня никто не толкал и тем более не вытаскивал из сугробов.Зимой показала себя на 4 т.к до января этого года был старый аккумулятор и иногда в морозы подводил он,а не машина.У АКПП есть отличеый щимний режим который не раз помогал выехать из сугроба или заснеженной парковки + бережет коробку от нежелательного переключения передач во время пробуксовки!
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Габариты
    Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Опелёк
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Качественная техника
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013