Opel Astra 2008 — отзыв владельца

Opel Astra 2008 — отзыв владельца

2 декабря 20182797
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Купил летом у друга эту бандитку, нарадоваться до сих пор не могу и продаю со скрипом в сердце так как потребовался Авто с дверьми от 4 штук.

За время эксплуатации что моей что друга, денег не сосала, все как у всех, масло, расходники и мелочевка.

Из плюсов а их много, надежность. Самое главное все болячки заранее вылечить и можно жить спокойно. О болячках писать не буду, на форумах полно.

Комфортное шустрое Авто с хорошим наполнением хорошим звуком и удобством эксплуатации для двух человек.

Если говорить о двигателе и коробке однозначно 1.8 автомат. Пробовал все связки и моторы на таком опеле, это самая удачная.
резвый и бодрый, а в режиме спорт вообще самолёт.

В общем рекомендую однозначно!
2 декабря 2018

Машина с душой. Если ее любить будет любить в ответ!

Безопасность, Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Надежность, Качество сборки
    Расход топлива, Мультимедиа
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Мой опель
    Opel Astra 1.7d MT (125 л.с.)
    Надёжный, скоростной и экономичный.

печинкин михаил

18 октября 2020

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014