Возит и всё!

Возит и всё!

21 августа 20195167
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Владею данным авто с 2010 года, покупал новым. Проехал более 300 т. км. Проблем глобальных не было! Расходники дешёвые, масло GM, вообще копейки 1600р . за 5 л. Итак, по машине за этот пробег заменено: на 8- ом году , стойки вокруг и задние пружины, ремонт генератора, замена клапанной крышка, замена термостат, каких то патрубков радиатора   сам радиатор. Регламентные работы по ТО. А ещё  , всем известная прокладка теплообменника. Подвеска, рейка, и ходовая, РОДНАЯ!!! Кузов в родной краске, причём,  даже если есть сколы,
они не жравеют! Блин, если бы такие были новые в продаже, купил бы, даже думая! Во общем машина доставляет удовольствие и по деньгам и в плане езды.
    Динамика, надежность, стоимость обсуживания, Самые лучшие тормоза!, Салон без скриптов.
    Не выявил.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Опелёк
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014