Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

18 июня 20191204
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Владею автомобилем больше 10 лет.
Нравится всё!
Удобный салон, большой багажник, пасажирам места хватало.
Можно больше комфорта в подвеске, но сразу пострадает надёжность. Задняя балка не прихотлива.
Автомобиль не подводил ни разу.
за всё время менял только расходники и банальные вещи: сайлентблоки, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Из серьёзных ремонтов: муфта кондиционера, регулятор напряжения в генераторе. Прозевал замену свечей, попал на модуль зажигания.
Проезжал везде где было нужно.
Снегопады не были помехой. Но мечты о полном приводе не покидали меня и сбылись!
Перевозил всё в разумных пределах.

Очень доволен своим выбором!

В 2008 году стоил 570 000 рублей.

Универсал 1.8, 140 лошадиных сил.

Сегодня и миллиона не хватит за аналогичный автомобиль.
    Динамика, Шумоизоляция, Багажник
    Цена
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Опелёк
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Качественная техника
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013