Качественная техника

Качественная техника

23 ноября 202020155
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управляется и в городе и на трассе, неплохая обзорность. Сборка Германия и это заметно. Очень удобные сиденья. Дорожный просвет достаточный — 165 мм. Заводская защита картера. Крепкая подвеска — на 142 тысячах пробега стойки стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники родные. Все болячки модели хорошо изучены и устранимы, в автомагазинах есть все запчасти — качественные заменители оригинала. Расходники недорогие.
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014