Opel Astra 2011 — отзыв владельца

Opel Astra 2011 — отзыв владельца

23 января 20192706
Год выпуска 2011Модификация 1.8 AT (140 л.с.)
Отъездил на этом авто 100000 км. Хороший автомобиль, отличное соотношение цена качество.  Ни чего не напрягало, расходные материалы для ТО всегда в наличии и по нормальным адекватным ценам. Ровная работа двигателя, стакан поставишь на него, даже вода не колыхается! Достаточно большой клиренс, что очень полезно. Работа коробки-автомат прекрасная.  Экономичная машинка, на трассе спокойно укладывался в 5.7 л на 100км. Нормально кушает 92 бензин. Очень удобный монитор компьютера, видишь моментальный расход топлива и усредненный, температуру за бортом и в салоне. Зеркало заднего вида автоматически затемняется при сильном освещении задним авто. Отлично работают датчик света и дождя. AUX вход полезен, но не хватает USB.Хороший звук штатной магнитолы 6 динамиков. Климат контроль честный, работает по погоде четко. Есть функция эко с отключенным компрессором, зимой полезно, экономишь топливо. Понравился обогрев зеркал при помощи воздуха включаешь обдув лобового и обдуваются через сопла зеркала. Удивительно надежная ходовая часть, практически не было ремонтов и это с нашими дорогами. Вместительный багажник и салон.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Опелёк
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Качественная техника
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013