Больше не куплю!!!

Больше не куплю!!!

24 марта 2016872
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Решил вобщем пересесть с отечественного авто на иномарку,искал долго,приценивался,присматривался в итоге мой выбор пал на опель астра 1.8 автомат,скажу честно до этого опыта езды на автомате было не очень.И вот купил 3 годовалого опеля 5-ти дверный хэтчбек в максимальной комплектации сборка германия,я второй хозяин с пробегом 70000 км доволен был очень,с нашими не сравнить уютно,комфортно ну просто супер,все мои "охи вздохи" пропали при первой поломке через 5тыс.полетел климат цена вопроса встала 40т.руб.подумал машина не новая все бывает,затем полетела "граната" цена вопроса 18т.руб оригинал благо на рынке много аналогов в итоге взял за 9т.руб езжу дальше радости уже не так много,затем то ли от влаги то ли замкнуло в коробе с мозгами что под капотом слева сгорел контроллер перестали работать задние стеклоподъемники,подсветка номера,датчики дождя и внешней температуры поехал в сервис оказывается этот блок меняется только целиком!цена вопроса встала 37т.руб.оригинал,просто ужас!но посоветовали съездить на авто разбор,что я и сделал в итоге за все про всё отдал12т.руб.радости от езды стало еще меньше!Затем к 100000 км при начале движения коробка перестала плавно переключаться с первой на вторую поднимал до 4 тыс затем резкий рывок и вторая,я в ужасе в сервис там мастер сказал что на астрах до 2009 года был дефект коробки даже была отзывная акция от компании опель посоветовал быстрее скидывать его так как цена замены просто заоблачная 365т.руб нет я не описался 365000 тысяч рублей новая коробка автомат,я не поверил ему приехал домой зашел на форум любителей опель астра опасения подтвердились на форуме было достаточно гневных "плевков"в автомат астры.Вобщем да простит следующий хозяин продал я его и был не сказанно доволен!Итог немцы в качестве авто уже не те!!!
    Комфорт, Эргономика, Внешний вид, Интерьер, Ходовые качества, Недорогая цена, Удовольствие от езды
    Очень дорогое владение авто:, Дорогие запчасти, Прожорлив:14л город 10 трасса, К 100т.р.сыпеться как жигуль
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Лучшая Астра 1.8 АКПП
    Opel Astra GTC 1.8 AT (140 л.с.)
    Опель Астра 1.8 АКПП 140 лс 2008г . Маневренная, устойчивая на дороге, резвая. Красивая! Ездила на Астре 11 лет с большим удовольствием. Регулярно меняла масло, фильтры и прочие расходники и машина

Красный универсал

25 октября 2020

опель
    Opel Astra GTC 1.6 AMT (115 л.с.)
    Если робот вовремя обслужить то он не проблемный. Главное в роботе , делать адаптацию коробки два раза в год и нет проблем . Багажник полноценный , пластик не гремит ,обзор хороший . Масло менять кажд

tamni

25 октября 2020

Отличное авто!
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Очень хороший автомобиль. Радовал меня 9 лет. Надежный, комфортный, удобный. Ремонт адекватный — Оригинальные запчасти дороговато, но почти всегда можно найти заменители по хорошей цене. Машина провер

artemy.yartsev

29 октября 2020