Моя Астрочка

Моя Астрочка

19 февраля 201212022
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Купил Астру в 2008 году, новую в салоне. Сервис опель конечно полное г...о! Но мы не про него, астра сборки германия, проблем можно сказать не было. 1-й случай это летом в жару закипел, оказалось термостат залип, по гарантии поменяли и все, т.е. что было даже не понял по карману не ударило. 2-е но тоже на халяву получилось благодаря чувакам из сервиса опель, говорят больное место ступичный подшипник, все это ерунда, первый поменял на 65000 второй все еще ходит уже 70000 км, больше в ней чего то ни чего не ломается(тьфу тьфу тьфу) В нашем городе дороги не в лучшую сторону, но скрипов в салоне до сих пор нет салон 5+, немного жестковатая, да, но устойчивая на дороге, это+! и подвеску еще не менял ни чего напомню 70000 км. короче цен на ТО не знаю, что там чего стоит тоже не знаю, а почему? а потому, что машина НЕ ЛОМАЕТСЯ, очень надежная, рабочая лошадка и еще ни зимой ни летом не разу не застревал, как жигули толкать не надо, везде вылазил сам без потусторонней помощи. Хотел менять, почитаю отзывы кто как в своих ведрах сколько чего поменял и на сколько денег попал, сразу желание пропадает менять. АСТРА РУЛИТ!!!
    надежность
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014