Про Астру GTC

Про Астру GTC

21 октября 20212157
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация GTC 1.6 MT (115 л.с.)
Дерзкий автомобиль ,хорошо держит дорогу,  расход по городу зависит от нажатия на педаль, по трассе минимальный . Внешний вид соответствует динамике . Когда покупал привлек внешний вид ,очень понравился , динамика авто тоже порадовала , единственное слабое место это пробка расширительного бачка , по отзывам надёжность клапанов в ней оставляет желать лучшего , но стоит копейки .Автомобиль оцинкован и поэтому устойчив к коррозии . Впечатление от автомобиля осталось хорошее но удивило отсутствие на приборной панели показаний температуры охлаждающей жидкости , что бы узнать температуру надо лезть в компьютер и листать что бы узнать температуру , салон удобный ,обзор хороший , печка мощная ( моторчик сильный ) на объём салона хватает с запасом ( Ташкент ) .
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Вместительность салона
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Комфорт, Качество сборки, Проходимость, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014