Опель Астра

Опель Астра

14 марта 20191585
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
В эксплуатации 8 лет, отличная машина. Особенностью данной модели является роботизированная коробка, которую нужно иногда настраивать, то есть делать калибровку — адаптацию точки схватывания. Тогда переключение скоростей будет плавным и незаметным. Двигатель очень шустрый и экономичный, расход на 100 км примерно 6 литров по трассе. Подвеска очень мягкая, что важно при наших дорогах, ямы и ухабы преодолевает практически незаметно. Салон очень просторный, если сложить задние сидения получится огромное место для багажа, можно даже перевозить крупногабаритную технику и мебель.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Мой опель
    Opel Astra 1.7d MT (125 л.с.)
    Надёжный, скоростной и экономичный.

печинкин михаил

18 октября 2020

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014