Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

17 октября 20182003
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Хорошая машина, в ней меня привлекает в первую очередь комфорт и управление, и самое главное, наверно только присущее ей, ощущение крепкого кузова, как будто состоящего целиком из одно детали.
Хороший и надежный автомобиль со своими болячками, но иногда живущий своей жизнью)))
Цена-качество, сейчас за эту цену можно получить только малолитражку ввиде соляриса, поло или т.п., астра другой атомобиль, намного лучце и комфортнее.
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Надежность, Внешний вид
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Качественная техника
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014