Положительный

Положительный

28 октября 20191448
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
 Автомобиль очень хороший !!! За время владения 1 год,убедился в его комфорте и надежности... В эксплуатации очень надежный... За год , я на нем проехал 16 тыс., кроме расходников больше вообще никаких проблем... В инете иногда ругают "изитроник" (робот) , так вот ,это просто супер, иметь механическую коробку,которая намного надежнее АКПП с автоматом и дешевле в обслуживании. За это время никаких проблем не было вообще.Все очень просто , при каждом ТО(замена масла,фильтров и тд. и тп.после пробега 15 тыс.,надо проводить адаптацию изитроника , т.е. тоже ТО  и все проблемы.
    Надежность
    жестковата передняя подвеска
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Качественная техника
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014