Опель Астра Н

Опель Астра Н

25 сентября 20191966
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Надежный автомобиль! Ничего плохого сказать не могу! Во время эксплуатации только раз подвел генератор, отказал диодный мост. Были заменены: Тормозные диски передние и задние вместе с тормозными колодками. Прокладка клапанной крышки. Ремень ГРМ с натяжным роликом. Помпа. Ступица переднего колеса. Шумоизоляция салона отличная! Масло заливалось только оригинальное и своевременно менялось. Радует климат контроль, на холостом ходу машина не спотыкается легко осиливает кондиционер. Под капотом установлена телескопическа стойка оставляя приятное впечатление при открытии капота!
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Опелёк
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014