Любимый опель

Любимый опель

12 июля 2019405
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Автомобиль маленький для семьи, но для тех у кого нет семьи просто сказка,а не машина. Очень удобные сиденья, шустрая, хоть и старенькая, но качественная, поэтому даже через много дет, в салоне она как новенькая ( это еще зависит конечно кто как следит),очень качественный пластик. Не ржавеет, это для меня очень большой плюс. Ездием на нем в дальние поездки, очень комфортно чувствуешь себя все дорогу, еще очень большой плюс маленький расход топлива.  Я точно знаю,что опель нового поколения G приобретали многие мои друзья и говорили,что Н гораздо лучше и надёжнее.
    Управляемость, Надежность, Качество сборки, Внешний вид
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Opel Astra H GTC
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный автомобиль, очень красивый, динамичный, маневренный. За годы владения ни разу меня не подвёл. С шумоизоляцией конечно не очень, если самому не приложить к этому усилий. Из за пустоты в задних

Денис

21 октября 2020

Мой опель
    Opel Astra 1.7d MT (125 л.с.)
    Надёжный, скоростной и экономичный.

печинкин михаил

18 октября 2020

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013