Опелёк

Опелёк

25 ноября 202042745
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечная. Из- за этих шестеренок фазорегуляторов у всех сложилось не очень правильное мнение. Так на других авто полно своих болячек и про них как то не особо говорят. Эур у опель тоже можно сказать вечный. Главное обслуживать не забывать машину. Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управляется и в городе и на трассе, неплохая обзорность. Сборка Германия и это заметно.
Классный авто. Жалко что продал
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014