Opel Astra H 2008

Opel Astra H 2008

8 мая 20192026
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Данный автомобиль у меня во владении год с небольшим. В машине имеется большой и вместительный багажник. Относительно небольшой расход топлива (бензин). Перебрал штатную аудиосистему, также коробка передач после капитального ремонта. Автомобиль работает исправно, без каких-либо нареканий (ходовая, двигатель). Тихий в движении, плавный. Звукоизоляция хорошая, приборная панель и бортовой компьютер хорошо читаются, подсветка не напрягает в темноте. Для своих лет машина в очень хорошем состоянии, включая непрокуренный и чистый салон. Очень хороший бюджетный вариант, как для начинающего, так и для опытного водителя.
    Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Коробка передач, Комфорт, Внешний вид
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Опелёк
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Качественная техника
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013