Опель Антара.

Опель Антара.

6 февраля 201030546
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (140 л.с.) 4WD
Я бывший владелец Opel. Машину купил, когда ей было 5, продал, когда пошел 11-ый год. Никаких проблем я с этой машиной не знал...

Пишу исключительно из-за того, что обидно за несправедливые наезды на марку в целом. Сидят ханурики, которые баранку данного авто не крутили (вы обратите внимание, что объективной статистики по отзывам просто нет) и пишут, прошу прощение за сленг, всякую шнягу.

Да, Антара в России не пошла. Причины:

1. GM в первую очередь продвинул свой бренд Каптиву, которая на 20 см длиннее и имеются 7-ми местные варианты.

2. Предубеждение в Opel со старых времен, когда говорили, что любой авто рано или поздно станет Opel, хотя сейчас это далеко не так.

3. У Opel с кроссоверами это первый эксперимент (фронтьеру не считать) и есть некоторые опасения по реализации.

4. Древний, неэкономичный движок в 2.4, который жрет немеренно, тем самым были отпугнуты "бюджетные" покупатели.

5. Да и просто разнообразие выбора за те же деньги - покупатель ныньче разборчивый пошел.

6. Кризис. Продажи всех авто упали.

Лично я знаю двух людей, у которых Антары. Никаких проблем люди не испытывают.

Ездят себе люди на работу с работы и по выходным на дачу. Ну делают ТО, меняют что-то по гарантии (незначительное) и никаких проблем. Так, чтобы машина встала и не поехала - нет и близко.

Люди, будьте терпимы и просто элементарно воспитанными...
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Расход топлива
    Хорошая машина, но у инженеров тараканы в голове
    Opel Antara 2.4 AT (140 л.с.) 4WD
    Имею в эксплуатации 2-й по счету Опель-Антара, у них уже близкие пробеги, поэтому есть определенная статистика. Длинный рассказ о причинах выбора писать не буду, как и подробно описывать ТТХ (е
    Цены на з/ч, расход, болячки
    Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
    Давайте исходить из того что не один внедорожник массой более 1,5 тонны и двигателем не менее 2.0 литров, приводом 4х4 на АКПП не будет есть по городу меньше 14,5 литров а по трассе менее 8,5 литров.

21 мая 2019

Хороший автомобиль, но вот электрика ………………..подводит
    Opel Antara 2.0d AT (127 л.с.) 4WD
    Доброго дня, уважаемые форумчане, являюсь владельцем Опеля Антары (2л CDI, 150 л/с) уже год, пригнали из Германии с родным пробегом 65 000, покупался у официального диллера, где пробеги не мотают, маш