Nissan семьянин.

Nissan семьянин.

7 декабря 20194075
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Всем доброго дня)))
К сожалению, пришло время расставаться с замечательным автомобилем Nissan X Trail.
О нем полно отзывов в интернете.
От себя добавлю, что это по настоящему универсальный автомобиль на все случаи жизни))) Вариатор боятся не стоит! На этой модели он довольно надёжный при должном уходе и условиях эксплуатации))) Багажник не имеет конкуренции, естественно в своем классе) Вдвоем с супругой ночевали на природе, почти ка дома на диване))) Расход топлива для такого автомобиля тоже считаю невысоким))) На бездорожье не выезжал, поэтому не скажу о проходимости. Но в городе проблем с передвижением и парковой не испытывали)))
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Управляемость, Динамика, Мультимедиа
    Багажник, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Лучшая из всех моих машин (Toyota sprinter, Toyota Corolla)
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Это идеальная машина с точки зрения эргономики. Миллионы мест для хранения мелочей в самых удобных местах. Исключительная экономичность для машины такого класса. Единственный небольшой недостаток — эт

Владимир4891

18 января 2021

Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019