Хитрик - это класс!!!

Хитрик - это класс!!!

23 апреля 201913024
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Выбирали мы эту машину 3 месяца... по 6 часов сидели в интернете на всех форумах, читали отзывы, смотрели видео и сомнений не осталось: нам нужен именно этот автомобиль!!! Дизайн кузова делает его неповторимым, брутальным и красивым!!! И очень сильно сожалею, да, наверное, и не только я,  что рестайлинг нынешнего авто так видоизменился...Сразу скажу, что эта машина не для безголовых лихачей, так как вариатор не дает рывка с пробуксовкой, но зато ехать на ней просто сказка! переключение скоростей плавное, не ощутимое(в отличии от АКПП), на ходу не жесткая, сиденья как передние, так и задние очень удобные. Задняя спинка откидывается в положение полулежа, что очень удобно в дальних поездках. Если ее сложить вперед, то получается почти двухметровое пространство, мы в дороге спали там в полный рост... Про багажник вообще можно написать целую статью! наверное, больше этого багажника нет ни в одном автомобиле!  Вообще впечатления от этого авто у меня самые положительные! Может кому-то не хватает начинки, но могу сказать, что все, необходимое для комфортной езды есть, а остальное — баловство, в большей степени не востребованное! Зато я нахожу плюс в том, что машина проста в эксплуатации и не перегружена электроникой...
    Багажник, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Отличный кубик
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Всем привет, поделюсь опытом эксплуатации икса в течение шести лет, с салона до ста пятидесяти тысяч и сдачи в трейд ин в тот же салон. Пишу с телефона, поэтому коротко. Главные плюсы: большой, теплый

Федор Сумкин

29 октября 2020