Лучший по параметру цена-качество

Лучший по параметру цена-качество

19 сентября 20191955
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
На момент покупки автомобилю было 9 лет. За время владения была только одна относительно серьезная поломка, повлекшая замену компрессора кондиционера. Стоимость оригинального компрессора более 60 тыс., контрактный 15 тыс., новый не оригинальный 12 тыс. Выбор пал на последний). Так со всеми запчастями аналоги имеют очень приятную цену. Благо заменители сейчас пошли нормального качества.
Больше всего в автомобиле нравится объем багажника, путешествуя с семьёй ни когда не ограничиваем себя в количестве вещей.
Очень радует здоровенный люк. Летом чувствую себя как в кабриолете.
Несмотря на внедорожную внешность автомобиль имеет посредственную проходимость. На грунтовую дорогу после сильного дождя лучше не соваться на летней резине.
ЛКП довольно слабое, петли крышки багажника склонны к появлению коррозии. Мелкие камни оставляют сколы на бампере и на капоте. Хромовое покрытие с решетки радиатора облетает.
Автомобилем очень доволен, но хочу попробовать что-то вроде nissan murano
    Динамика, Большой выбор запчастей, недорогие аналоги, Вместительный багажник, больше таких не делают, Удобные сидения, электропривод сидений, стильная светлая кожа
    Подвеска требует внимания, Если в багажники ничего нет или мало вещей в салоне шумно, Большой радиус разворота
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014